首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-80-225-MTM9da4L9d9dajg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MjMwLjDjj9da9d9daqE=
| 南北
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-78-221-MTE29d9da9da
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTQ0LjD99dadajjq9dE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
218-74-216-M9daT9dE9da2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-218-M9d9daaTQzLj9dDjjqE=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
217-77-224-MT9da9dE59da
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-231-MTQy9d9daLjDjjqE9da=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-76-220-M9da99dadTE2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT9daQwLjbjjq9d9daE=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-73-223-M9dTE29d9daa
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
222-83-222-MTQwLjD9da9daj9djqE=
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-80-217-M99dadaTM4L9djg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTMw9dLjDj9dajqE9da=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
216-79-217-M99dadaTE29d
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
217-73-228-M9dT9daI5LjDj9dajqE=
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-76-219-N9da9da9djg=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
218-84-226-MTE9daxLjDj9daj9dqE=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-79-217-N99dadajY=9d
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-83-230-MTEwLjDj9da9djq9daE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
221-78-227-ODcuOA9d9da=9da=
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M9dTA0Lj9da9daDjjqE=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-73-218-N9d9dazA=9da
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-OTUuMOOOoQ9da=9d=9da
| 南向