首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
223-82-225-MTM4Ljg=92921921
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTM921wLj921D92jjqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
217-75-224-MT99221E2921
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
224-74-227-MT92I5LjDjj992121qE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
221-78-220-ODcuO921A92921==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTA0L921jDj921jqE92=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
217-76-216-M921T92921E5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-229-MTQyLjD921jjqE921=92
| 南向
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-73-216-M92192TE9212
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
216-79-232-M921TQw92LjDjjqE=921
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-75-222-MT99221921E2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTQ921w921Ljbjj92qE=
| 南北
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
217-73-222-M92T921921E2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTQz921LjDjjqE99212=
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-77-219-M921921T92E2
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTQ092192L921jDjjqE=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
218-76-222-NzA99229211=
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-OT92UuMOOO921921oQ==
| 南向
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-78-223-Nj921g92921=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTExL921jD921jjq92E=
| 南向
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-76-223-MTM492929211Ljg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-222-MjMw921921L92jDjjqE=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-78-220-NjY92921192=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-75-223-MTE92wLj921921DjjqE=
| 南北