首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-73-224-NbdjY=bd6bd6
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
219-76-220-MTEwbbd6dbd6LjDjjqE=
| 南北
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
220-80-223-MTM4Lbd6bd6bdjg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-Mjbd6bdMwLjbd6DjjqE=
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-220-Njg=bbd6d6bd
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
218-82-223-MTEbd6xLbd6jDbdjjqE=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
217-76-220-Nzbdbbd6d6A=
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-223-OTUbduMObd6bd6OOoQ==
| 南北
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-77-220-MTE2bbd6bdd6
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTQ0Lbdbd66jDjbdjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
216-76-219-Mbd6bd6bdTE2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-227-MTbd6QzLjDjjbd6qbdE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-76-219-MTbdbd6bd6E2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTQwLjbjbd6jqEbd6=bd
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-78-219-MTE2bd6bdbd6
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
221-87-216-Mbd6TQwLjbd6DjjqE=bd
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
219-75-220-MTEbdbd65bd6
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-227-MTQyLjbd6Djjbd6bdqE=
| 南向
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
223-81-219-ODcubd6OA==bbdd6
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTAbd0Lbd6jDjjqE=bd6
| 南向
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
219-75-220-MTEbdbd62bd6
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
218-79-222-MTIbd65bd6bdLjDjjqE=
| 南向
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
223-81-226-MTM4Ljg=bbdbd6d6
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-229-MTMwbd6LjDjbdjbd6qE=
| 南北