首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
220-83-220-MTM4L302302jg=30
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MjMwLjDjjq33030202E=
| 南北
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-74-223-MT30302E3022
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQ030302L302jDjjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
217-76-223-MT30302E3022
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-226-MTQzLjD302j302jqE30=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
216-73-217-M33020302TE5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-230-MTQ302yLjDjj30q302E=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-73-217-M33020T302E2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTQwLj30330202bjjqE=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-73-220-M30T330202E2
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
224-86-218-MTQ302wLjDjj302qE30=
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-75-221-MTM304302302Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-227-MTMw302Lj30D302jjqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
219-73-216-M30230TE2302
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
225-82-232-MTI5LjDjjq30302E=302
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-78-217-Nj302302g30=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
223-86-231-MTExLjDj302jqE30302=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-75-224-Nj33002Y=302
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-85-223-MTEwLjDj302302jq30E=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
217-75-223-OD33002c302uOA==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTA0LjDj302302jqE30=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-75-222-NzA30=330202
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-OTU330202uMOOO30oQ==
| 南向