首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
219-74-218-MT88e6eE28e6
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
218-86-225-MTI8e65LjD8e6jjqE8e=
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-78-219-Njg88e6e68e=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
223-84-216-M8e6TExLjDj8e6j8eqE=
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
220-81-223-MTM4L8e68e6j8eg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MjM8e6wLjDj8e6jqE8e=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-79-224-Nj8e6Y=8e8e6
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-85-216-M8e6TEwL8e6jDjjq8eE=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-79-218-NzA8e6=8e68e
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-OTUuMOO8e6Oo8e8e6Q==
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-223-MTM48e688e6eLjg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTMwLjDjj8e68e68eqE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
218-78-219-ODc88e6e68euOA==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M8e6TA8e0LjDj8e6jqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
218-78-223-MTE8e68e8e62
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-227-MTQz8e6LjDjj8e6qE=8e
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-75-220-MTE8e8e628e6
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTQ0LjD8e6jjqE8e8e6=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
219-77-218-MTE8e6588ee6
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-232-MTQ8e8e6yLjDjjqE=8e6
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-78-220-MTE8e8e668e2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-221-MT8e6Q8e6wL8ejbjjqE=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-78-223-MTE8e68e8e62
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
226-79-217-MT8e6QwLjD8ejjqE8e6=
| 南北