首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖宸府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玖宸府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖宸府139平128万元
玖宸府
溧水区 石燕路
219-75-224-MTIa14a16a16
万元
9,209元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTM5a16LjDjja1qE=a16
| 南向
玖宸府129平139.8万元
玖宸府
溧水区
222-79-222-MTM5Ljga16a1a16=
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-222-MTI5LjDa16jja1a16qE=
| 南向
玖宸府188平225万元
玖宸府
溧水区
217-79-218-Mjaa1616I1a1
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-222-MTa1g4aa1616LjDjjqE=
| 南向
玖宸府127平148万元
玖宸府
溧水区
217-79-216-Ma16Ta16Q4a1
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MTa1a166Ia13LjDjjqE=
| 南向
玖宸府140平140万元
玖宸府
溧水区 石燕路
218-78-220-MTQa1a166a1w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-226-MTa16QwLjDja16a1jqE=
| 南北
玖宸府185.85平176万元
玖宸府
溧水区 石燕路
216-76-224-Ma16a1Tc2a16
万元
9,470元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-228-MTg1LjnjjqE=aa161a16
| 南北
玖宸府143.05平155万元
玖宸府
溧水区 石燕路
219-77-218-MTUa161aa116
万元
1.08万元/㎡
4室2厅 |
221-78-232-MTQzLja1a16HjjqE=a16
| 南北 | 2018年
玖宸府180平220万元
玖宸府
溧水区 石燕路
219-77-224-MjIwaa116a16
万元
1.22万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-85-216-Ma16a16TgwLjDjjqa1E=
| 南北 | 2018年
玖宸府223平223万元
玖宸府
溧水区 石燕路
217-75-224-Mjaa116Iza16
万元
1.00万元/㎡
4室3卫 |
221-80-221-MjIzLja16a1a16DjjqE=
| 南向 | 2018年