首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖宸府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖宸府139平128万元
玖宸府
溧水区 石燕路
216-78-222-Ma45TIa45a44
万元
9,209元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-220-MTM5a45La4jDjjqa45E=
| 南向
玖宸府129平139.8万元
玖宸府
溧水区
221-74-224-MTa4M5Lja45a45g=
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-226-MTI5LjDa45a45jjqEa4=
| 南向
玖宸府188平225万元
玖宸府
溧水区
218-75-220-MjIaa454a451
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-228-MTga454LjDjja45a4qE=
| 南向
玖宸府127平148万元
玖宸府
溧水区
219-77-223-MTQ4aa4a4545
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-221-Ma45Ta45I3LjDja4jqE=
| 南向
玖宸府140平140万元
玖宸府
溧水区 石燕路
218-74-219-MTaa454Qa45w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTQwa45LjDjja45qa4E=
| 南北
玖宸府185.85平176万元
玖宸府
溧水区 石燕路
217-79-225-MTa45c2a4a45
万元
9,470元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTg1La45jnjjqEa4=a45
| 南北
玖宸府160平210万元
玖宸府
溧水区
216-75-221-Ma4a4a455jEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTYwLjDa45jja45qEa4=
| 南向
玖宸府143.05平155万元
玖宸府
溧水区 石燕路
217-75-223-MTaa445a45U1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅 |
224-81-224-MTQzLjHja45ja4a45qE=
| 南北 | 2018年
玖宸府108平113万元
玖宸府
溧水区 石燕路
217-76-218-MTa45a4a45Ez
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MTa45A4La4jDjjqa45E=
| 南向 | 2018年
玖宸府180平220万元
玖宸府
溧水区 石燕路
217-73-225-Ma4ja45Iwa45
万元
1.22万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-85-231-MTgwLjDja45jqa4a45E=
| 南北 | 2018年
玖宸府223平223万元
玖宸府
溧水区 石燕路
219-73-223-Ma4jIzaa4545
万元
1.00万元/㎡
4室3卫 |
226-73-223-Ma4jIzLa45jDjjqEa45=
| 南向 | 2018年