首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月风荷
7分
溧水区 仪凤北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明月风荷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月风荷116.91平86万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
218-78-221-ODY5e45e45e=
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTE5e42Ljnjj5e45eqE=
| 南向
明月风荷93平65万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
217-75-221-Nj55ee5e44U=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-OTM5e45eu5e4MOOOoQ==
| 南北
明月风荷118.61平90万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
216-78-223-O5e4TA5e5e4=
万元
7,564元/㎡
3室2厅 |
226-85-232-MTE4LjbjjqE5e5e4=5e4
| 南向 | 2000年
明月风荷120平90万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
217-76-222-OT5e5e45e4A=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M5e4TI5ewL5e4jDjjqE=
| 南北 | 2000年
明月风荷95平65万元
明月风荷
溧水区
219-78-223-NjU=5e5e5e44
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-OT5eUuMOOOoQ==5e45e4
| 南向 | 2000年