首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月风荷
7分
溧水区 仪凤北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明月风荷
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月风荷136平109.8万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
223-75-221-MTA46546aLjg=46a
万元
8,074元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-227-M4466aTM2LjD46ajjqE=
| 南向
明月风荷138平118万元
明月风荷
溧水区 仪凤北路
217-77-217-MT46a46a46E4
万元
8,551元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MTM4LjDjjq46aE4646a=
| 南向
明月风荷140平100万元
明月风荷
溧水区
218-76-221-MTA44646a6aw
万元
7,143元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MTQ46awLjDj46ajqE46=
| 南向