首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西萧雅苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-73-219-N1dT1d4cu1d4OA==
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-MT1dAyLjD1d4j1d4jqE=
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-79-219-N1d41d4DQu1dOA==
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-222-MTAxL1d1d4jD1d4jjqE=
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
219-74-224-Mz1dE=1d41d4
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
225-77-217-Nj1d4YuN1d+OOoQ1d4==
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-77-227-MzEuO1dA1d4=1d4=
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-N1d4jU1duMO1d4OOoQ==
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-74-222-Mz1dUuO1d4A==1d4
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-217-Nj1d4QuMOO1d4OoQ1d==
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-76-217-Mj1d4ku1dOA1d4==
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NjIu1d4MOOOoQ==11dd4
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-82-226-MzIuOA1d4=11d4d=
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nj1d4AuMOO1dOoQ==1d4
| 南向