首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-76-223-MT8c8c7A8c7w
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
224-74-218-Mj88c7cI0LjDjj8c7qE=
| 南北
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-76-218-Nz88c7c8c7A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTMwLj8c8c7D8c7jjqE=
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-222-N78780T780M=
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTI4LjDjj78778080qE=
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-216-N780j78780MuOA==
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT78I1LjDjjqE=778080
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
218-79-220-NjU787800=78
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTI0Lj780Dj780jqE=78
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-77-225-NzUuO78A787800==
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT78IzLjD780jjq780E=
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-76-220-NjYu77808OA780==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
227-85-227-MTIyLjDjjqE=78077880
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
217-79-223-NT780I=77808
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT780IxLj780D78jjqE=
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-221-NTg=78780780
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTIwLjDjjq78778080E=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-75-222-NTM78787800=
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-228-MT780A4LjDjjq780E=78
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-80-217-NT780cu780O78A==
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-MTA77807880yLjDjjqE=
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-83-223-N780DQuO780A==78
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-222-MTAxLj778080DjjqE=78
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-77-220-ND78078078YuOA==
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-231-OTYuNeOO78oQ=780780=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-222-ND78780780U=
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-O77880TQu780MOOOoQ==
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-81-227-NDUuOA=78780780=
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-OTMuMOO780OoQ=77808=
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
216-75-221-M78780780zE=
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
220-81-230-NjYuN780+78OOoQ780==
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-79-226-MzEuO78780A780==
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-N78j780UuMOOO780oQ==
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-74-217-Mz78078UuO780A==
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-Nj78QuMOOOo780Q780==
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-78-227-MjkuOA78780=780=
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-232-NjIuMO78780OOoQ==780
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-76-225-MzIu78OA==780780
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-226-NjAuMOOOoQ=78078780=
| 南向