首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-78-219-MzIu252O22552A==
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-NjA22552uMOOOo252Q==
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-77-226-M252j25kuOA252==
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-NjIuMOOOo252522Q25==
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-80-223-MzUuOA=22522552=
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-NjQuM25225OOOoQ=252=
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-81-227-MzEuOA==22552522
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-216-N252jUuMOOOoQ=22552=
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
216-79-219-M252252zE=25
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
221-86-231-NjYuN+252OOoQ=25252=
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-77-221-NDUuO22525252A==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-OTMuMOOOoQ25252=252=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
218-78-216-N252DU25225=
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-OTQuMO22552OOoQ252==
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-75-223-N25252DY252uOA==
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-230-OTY25uNeOO252oQ252==
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-74-223-ND25QuOA252==252
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-M25TAx252LjDjjq252E=
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-73-218-N25252TcuOA=252=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-MTA252y252L25jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-220-N25252522TM=
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-MTA2524LjDj252jqE=25
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
217-77-223-NT25225g252=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M25TI252wL252jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-220-N25252522TI=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTIxLjDjj25225225qE=
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-80-226-NjYuO25225A252==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-229-MTI252yL25jDjj252qE=
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-76-227-NzUu25O252A=252=
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTIzLjD252jjq25252E=
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-220-NjU=22525252
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTI0L25225252jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-80-228-NjMuO25225A==252
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M25225TI1L252jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-74-217-NT25225M252=
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT252I4LjDjjqE=22525
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
219-76-221-NzA=25252252
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M252TMwLjDj252j25qE=
| 南向
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-74-219-MT25252252Aw
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
218-73-216-M25225jI2520LjDjjqE=
| 南北