首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-77-222-NzUuO7f7f3A=7f3=
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTIz7fL7f3j7f3DjjqE=
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-78-217-NT7f3cuOA7f==7f3
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-225-MT7fAyLjDj7f3jqE7f3=
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-78-225-MzUuOA7f==7f37f3
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nj7fQuMOOOoQ==7f37f3
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-76-216-N7f3j7f7f3YuOA==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-228-MTIyL7f3jDjj77f3fqE=
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-80-224-MzIuOA==77f3f7f3
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-N7f3j7fAuMO7f3OOoQ==
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-73-216-N7f37fz7f3A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTMw7f3LjDjj7fq7f3E=
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
216-77-222-N7f3j7f7f3U=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI0L7f37fjDjjq7f3E=
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-78-220-NjMuO7f3A7f==7f3
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTI1LjD7f7f3j7f3jqE=
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-80-226-NDUu7f3O7fA7f3==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-OT7fMuM7f37f3OOOoQ==
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
216-79-218-N7f7f33TM=7f
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-225-MT7fA4LjDj7f3jq7f3E=
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-77-224-MzEu77ff37f3OA==
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-NjUu77f3fMO7f3OOoQ==
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-77-227-NDYuO7fA7f3=7f3=
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-222-OTYuN7f7f33eOOo7fQ==
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
217-77-223-NT7f37fg7f3=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTIwL77f3fjDj7f3jqE=
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-80-216-M7f37f3jkuO7fA==
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-217-Nj7f37fIuMOOOoQ=7f3=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-216-N7f3D7f7f3U=
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-OT7f7f3QuMOOOo7f3Q==
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
217-76-221-Mz7f7f7f33E=
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
227-87-229-NjYuN+OOoQ==7f7f337f
| 南向
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
216-77-218-M7f7f33T7fAw
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
216-73-216-M7f37f7f3jI0LjDjjqE=
| 南北
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-76-224-NDQu7f7f37f3OA==
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-MTAx7f3LjDjjqE7f=7f3
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
218-73-221-N7fTI77f3f3=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTIxLjD7f3jjq7f3E7f=
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-75-224-NTM7f7f3=7f3
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M7f3TI7f4LjDjjq7f3E=
| 南向