首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
219-79-217-NT8e9M=8e98e
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M8e9TI4LjD88ee9jjqE=
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-220-N8e8e8e99TI=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTIxLjDjj8e98e9qE=8e
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-79-224-NDQ8e9u8e8e9OA==
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-MT8e9Ax8e9LjD8ejjqE=
| 南向
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
218-79-221-MTA8e98e9w8e
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
222-75-223-MjI8e0Lj8e9D8e9jjqE=
| 南北
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
217-78-216-M8e9z8e9E8e=
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
225-80-225-NjYuN+OO8e8e9oQ8e9==
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
217-76-219-ND8e8e98e9U=
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-O8eTQuMOO8e9OoQ=8e9=
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-75-216-M8e9jk8euO8e9A==
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-NjIuMOOOoQ==8e8e98e9
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
218-74-221-NT8eg88e9e9=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTIw8e9L88ee9jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-82-217-ND8e9YuOA8e9=8e=
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-220-OTYu88e9e8e9NeOOoQ==
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-82-216-M8e9zEuOA8e9=8e=
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-225-NjUuMOOOoQ8e98e=8e9=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
217-79-216-N8e9T8e9M=8e
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-217-MT8e9A4LjDj8ejqE8e9=
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-73-219-N8eD8e9UuOA8e9==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-O8eT8e9MuMOOOoQ8e9==
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-80-222-NjMuOA88e9e8e9==
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M8eTI18e9LjDjjq8e9E=
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
217-78-222-Nj8e9U88e9e=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MT8e98eI0LjD8e9jjqE=
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
219-78-224-NzA=8e8e98e9
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTMwLjDjjq8e98eE8e9=
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-73-222-M8ezIu88e9e9OA==
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-N8e9jAuMOO8e9OoQ=8e=
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-79-216-N8e9jYuOA88ee9==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
227-78-217-MT8e9IyLj8eDjjqE=8e9
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-225-Mz8e8e9UuO8e9A==
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-229-NjQuMO8eOO8e9o8e9Q==
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-82-222-NTcu8e98e9OA=8e=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-MT8e9Ay8eLj8e9DjjqE=
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-76-221-NzU88e8e9e9uOA==
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT8e9I88ee9zLjDjjqE=
| 南向