首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑48平48万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-73-224-NefDef6gef6=
万元
1.00万元/㎡
1厅1卫 |
223-86-222-NDguMOef6OOef6oQ=ef=
| 南向
西萧雅苑190平108万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
216-74-219-Meeef6ff6TA4
万元
5,684元/㎡
6室4厅2卫 |
218-87-227-MTkef6wLjDjef6jqE=ef
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
217-78-224-Mzef6Eefef6=
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
219-73-233-NefjYuef6N+OOoQ==ef6
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-219-Nefef6ef6TcuOA==
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-MTAyLjef6Djjeeff6qE=
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-82-219-MzIef6ef6uOA=ef=
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-233-Nef6jAefuMOOOoQ==ef6
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
216-78-217-Nef6ef6zAef=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-233-MTMwLjDefjjqE=ef6ef6
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-78-219-NjMef6ef6efuOA==
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTIef61LjDef6jefjqE=
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-73-229-Mefjef6kuOA==ef6
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-233-Njef6efIuMOOOoQ==ef6
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-77-217-Mef6ef6zefUuOA==
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-228-NefjQef6uMOOef6OoQ==
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-75-221-NTMefef6ef6=
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-231-MTA4LjefDjjef6qef6E=
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-78-225-MzEuOAefeef6f6==
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-218-Njef6UuMOOefOoef6Q==
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
218-77-222-NTIefeef6f6=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTIxefLef6jDjjqEef6=
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-78-221-Nef6zef6UefuOA==
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTIzLjDjjefqef6E=ef6
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
219-77-217-Nef6DU=eeff6
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-219-Oefef66TQuMOOOoQ=ef=
| 南向
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
218-76-221-MTAeeef6ff6w
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
217-75-232-Mjeeff6I0LjDjjqEef6=
| 南北
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-220-NTM=ef6efef6
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTI4LjDjefef6jef6qE=
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
218-75-221-NTgefef6ef6=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTIwefLef6jDjef6jqE=
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-75-220-NDYeef6fuOAef6==
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-231-OTefef6YuNeOOoQef6==
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-74-223-NDefQuOef6A=ef6=
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-MTAefxLef6jDjjqEef6=
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-82-227-Nef6DUuOA=eef6f=
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-233-OefTMuMOOef6OoQ==ef6
| 南向
1
2
下一页