首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西萧雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
216-74-219-Nccbcb8b8zA=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTcbMwLjDjjqEcb8=cb8
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-77-226-Njcb8cbMuOAcb8==
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI1cb8LjDccbb8jjqE=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-219-NTM=cb8cbcb8
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-222-MTcb8A4cb8LjDcbjjqE=
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-223-NTI=cbcbcb88
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTIxcb8cb8cbLjDjjqE=
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-76-226-NzUucbOAcb8cb8==
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-220-MTIzLcb8jDcb8jcbjqE=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
216-79-220-Ncb8Dcb8U=cb
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-OTQuMOOcb8Ocb8oQcb==
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
217-79-224-NTcb8M=cbcb8
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-Mcb8TI4Lcb8jcbDjjqE=
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
217-76-218-NTccb8bcb8g=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTIwLjDjcbcb8jqcb8E=
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-78-223-Ncb8DYcbcb8uOA==
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-216-Ocb8TYuNeOOoQ=cbcb8=
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-79-220-NDUcbcb88ucbOA==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-Occb8cbb8TMuMOOOoQ==
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-224-Njcbcb8U=cb8
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTI0LjDjjqcbcb8cb8E=
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-73-226-NcbjYucb8OAcb8==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
220-74-222-MTcbIyLcb8cb8jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑127平65万元
西萧雅苑
溧水区
219-75-224-NjUcb=cb8cb8
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-Mcbcb8TI3Lcb8jDjjqE=
| 南向