住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >溧水区二手房 >天生桥大道二手房 >西萧雅苑二手房
西萧雅苑 7.1分 溧水区 天生桥大道 271号 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑 溧水区 天生桥大道
  • 219-74-217-MT6be6bAw6be万元
    4,464元/㎡
  • 6室2厅3卫 | 226-74-221-Mj6bI06beLjDjjqE6be= | 南北