首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
219-73-218-Mbbbb1TAwbb1
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
222-73-224-MbbjI0LjDbb1bb1jjqE=
| 南北
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-75-227-Nbbbb1zUuOA=bb1=
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTIzLjDbb1jbbjqEbb1=
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
217-76-220-Nzbbbbb1b1A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTMwLjDjjbbbb1qE=bb1
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-78-227-NjYuObbbb1A=bb1=
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
216-81-224-Mbb1TIyLjbb1bbDjjqE=
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
219-78-220-NjU=bbb1bbb1
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-Mbb1TI0bb1LjDjjqE=bb
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-81-217-Njbb1MuOAbb1bb==
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MTbb1I1LbbjDjjqE=bb1
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
218-75-219-NTgbbb1bbb1=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Mbb1TIwLbb1jDjjqEbb=
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-74-223-NTbbcbb1bb1uOA==
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-MTAbb1yLjDjjqEbbbb1=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
219-75-221-NTMbb=bb1bb1
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-218-MTAbb14LjbbDjjbb1qE=
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
216-74-224-Nbbbb1TM=bb1
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTI4LjDjbbbb1jqE=bb1
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
218-74-222-NTbbIbbbb11=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MTbb1IxbbLjDjjqbb1E=
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
223-81-221-NDYuOAbb1==bbbb1
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-220-OTYbbbb1bb1uNeOOoQ==
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-78-221-NDUbb1bb1bbuOA==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-OTMuMObb1bbOOoQ=bb1=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
219-74-221-NDbbU=bb1bb1
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-Obb1TQuMOOObb1oQ=bb=
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-74-218-NDbbb1bQuOA=bb1=
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-MTAxLjDjjbb1bbb1bqE=
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-78-228-MzUuOAbbbb1==bb1
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-NjQubbb1bMObb1OOoQ==
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-74-216-Mbb1zbbIuObb1A==
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NjAubb1MObbOOoQ==bb1
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-80-225-Mzbb1EuObbbb1A==
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-Njbb1UuMOOObbbb1oQ==
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
219-76-218-MzEbb1=bbbb1
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
223-74-219-Njbbbb1YuN+OObb1oQ==
| 南向
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-82-219-Mjkubb1Obb1A=bb=
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-Nbb1jIuMOOOoQbb=bb1=
| 南向