首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西萧雅苑
7.1分
溧水区 天生桥大道 271号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西萧雅苑62平29.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-78-217-Mjd58kuOdd558A==
万元
4,806元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-NjIuMOOd5Ood58Q=d58=
| 南向
西萧雅苑66.7平31万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-217-Mdd585d58zE=
万元
4,627元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-NjYd5d58uN+OOoQ==d58
| 南向
西萧雅苑65平31.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-73-222-Md5zEd5d588uOA==
万元
4,892元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-NjUudd58d558MOOOoQ==
| 南向
西萧雅苑60平32.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-79-222-MzIuOA=d58d5d58=
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NjAuMOOd5d58d58OoQ==
| 南向
西萧雅苑64平35.8万元
西萧雅苑
溧水区
221-83-228-MzUuOAd58==d5d58
万元
5,594元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-NjQud58d58MOd5OOoQ==
| 南向
西萧雅苑101平44.8万元
西萧雅苑
溧水区
219-74-225-NDd5Qud58Od58A==
万元
4,436元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-Md5d58TAxLjDd58jjqE=
| 南向
西萧雅苑94平45万元
西萧雅苑
溧水区
216-74-218-Nddd58558DU=
万元
4,787元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-OTQd5uMd58d58OOOoQ==
| 南向
西萧雅苑93平45.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-78-221-NDUuOdd58d558A==
万元
4,925元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-Od58TMuMOOOoQd58d5==
| 南向
西萧雅苑96.5平46.8万元
西萧雅苑
溧水区
218-79-220-NDYd5d588ud5OA==
万元
4,875元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-230-OTd5YuNeOOoQd58d58==
| 南向
西萧雅苑121平52万元
西萧雅苑
溧水区
217-78-223-NTd58Id5d58=
万元
4,298元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTd5IxLjd58d58DjjqE=
| 南向
西萧雅苑108平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-76-221-NTMdd5d5858=
万元
4,899元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-226-MTd5A4Ljd58d58DjjqE=
| 南向
西萧雅苑128平53万元
西萧雅苑
溧水区
218-74-223-NTd5Md58d58=
万元
4,148元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-Md58TI4LjDjjd5qd58E=
| 南向
西萧雅苑102平57.8万元
西萧雅苑
溧水区
217-74-222-NTd5d58d58cuOA==
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-221-MTAyd5d58LjDjjd58qE=
| 南向
西萧雅苑120平58万元
西萧雅苑
溧水区
217-77-224-NTd58d5g=d58
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTIwLjDd5jjd58qE=d58
| 南向
西萧雅苑125平63.8万元
西萧雅苑
溧水区
220-82-226-NjMuOd58A=dd585=
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTI1Ljd5d58DjjqEd58=
| 南向
西萧雅苑124平65万元
西萧雅苑
溧水区
219-73-219-Nd5jd58U=d58
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTI0Ld58dd585jDjjqE=
| 南向
西萧雅苑122平66.8万元
西萧雅苑
溧水区
216-73-225-Nd5d58jYuOd58A==
万元
5,475元/㎡
3室1厅2卫 |
226-85-221-MTIyLjd58DjjqEd5d58=
| 南向
西萧雅苑130平70万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
219-73-220-Nd5zAd58=d58
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTMwLjd58Djjdd585qE=
| 南向
西萧雅苑123平75.8万元
西萧雅苑
溧水区
222-74-220-Nzd5Ud58uOA=d58=
万元
6,168元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIzLjDjjd58qd58Ed5=
| 南向
西萧雅苑224平100万元
西萧雅苑
溧水区 天生桥大道
218-76-221-MTAdd5d5858w
万元
4,464元/㎡
6室2厅3卫 |
222-87-216-Md58jI0LjDd58jjqE=d5
| 南北