首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观山樾200平160万元
观山樾
溧水区
217-77-219-MT3434aa34Yw
万元
8,000元/㎡
5室2厅2卫 |
217-81-217-Mj34a34aAwLj34DjjqE=
| 南向
观山樾231平205万元
观山樾
溧水区
218-75-216-M34ajA3434a1
万元
8,874元/㎡
6室3厅4卫 |
225-80-224-MjMxLjDj334a4jq34aE=
| 南北
观山樾189平168万元
观山樾
溧水区
216-78-224-M34aTY34434a
万元
8,889元/㎡
6室3厅4卫 |
217-78-231-MT34ag345LjDjjqE34a=
| 南北
观山樾199平188万元
观山樾
溧水区
216-79-218-M3434aaTg434
万元
9,447元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-226-M34aTk5LjD334a4jjqE=
| 南向
观山樾198平190万元
观山樾
溧水区
219-76-222-MTkw34334a4a
万元
9,596元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-216-M34aT34a34k4LjDjjqE=
| 南向
观山樾168平168万元
观山樾
溧水区
217-77-222-MT34a3434aY4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-220-MTY4L34ajDjj34aqE34=
| 南北