首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
随园九境
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
随园九境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
随园九境135平85万元
随园九境
溧水区
216-78-220-O032D032U03=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTM0321032LjDjjqE03=
| 南向
随园九境180平216万元
随园九境
溧水区
216-74-223-M00332jE0322
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTgwLjD03jjq032E=032
| 南向
随园九境143平150万元
随园九境
溧水区
219-78-220-MTUw00323032
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
225-74-228-MT03QzLjDjjq003232E=
| 南北
随园九境146平160万元
随园九境
溧水区
218-76-222-MTY00330322w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTQ2LjD032032jjq03E=
| 南向