首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
随园九境
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
随园九境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
随园九境160平138万元
随园九境
溧水区
216-78-216-M9e09e0TM9e4
万元
8,625元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-229-MTY9ewLjDj9e0j9e0qE=
| 南向
随园九境144平140万元
随园九境
溧水区
218-79-220-MTQ9e9e00w9e
万元
9,722元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-221-MTQ09e9e00LjDjjq9eE=
| 南向
随园九境128平108.8万元
随园九境
溧水区
222-75-220-MTA9e9e04Ljg9e0=
万元
8,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-217-MT9e0I49eLjDjj9e0qE=
| 南向
随园九境127平130万元
随园九境
溧水区
217-78-216-M9e0T9e0M9ew
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-231-MTI3LjDjjq99ee0E9e0=
| 南北
随园九境140.98平120万元
随园九境
溧水区
217-78-216-M9e0T9e0I9ew
万元
8,512元/㎡
4室 |
227-87-232-MTQxLjDjjqE=9e09e9e0
| 南向
随园九境264平285万元
随园九境
溧水区
218-73-223-M9ejg9e09e01
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-216-M9e0jY0LjDjj9e09eqE=
| 南向
随园九境140平120万元
随园九境
溧水区
217-75-224-MT99ee0Iw9e0
万元
8,571元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-228-M9e0TQwLj9eDj9e0jqE=
| 南向
随园九境265平285万元
随园九境
溧水区
217-75-224-Mj99ee0g19e0
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-Mj9e9e0Y1LjDjj9e0qE=
| 南向
随园九境144.87平138万元
随园九境
溧水区
219-75-224-MTM9e49e09e0
万元
9,526元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MT9eQ0Ljnjj9e0q9e0E=
| 南向
随园九境167平172万元
随园九境
溧水区
219-76-219-MTcy9e09e9e0
万元
1.03万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-80-222-MTY3LjD9e0j9ejq9e0E=
| 南向