首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-81-223-NjMuOA==62c6622c
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-OTkuMOOOo62Q=62c=62c
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-222-N62cTku62c62OA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-221-O62cTY62cuMO62OOoQ==
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
217-78-222-NT62cY662c2=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-OTE62uMOOOo62cQ==62c
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-220-N62TU62c=62c
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-O62cTMuMOOOo62cQ==62
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-217-NT62c6622cU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-230-OTMuMOOOoQ=62=662c2c
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-80-224-NDMuOA62662c2c==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-OTcu62c62cMO62OOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-79-226-ND62cIu62OA62c==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-OTMuMOO62cOo6622cQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-218-M6262c62czkuOA==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-221-O62Tgu62cMOOOoQ62c==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-83-220-Mzku662c2cOA==62
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-O62TYuM62cOOOoQ=62c=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-221-MzM62662c2c=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-OTcuM662c2OOOo62cQ==
| 南向 | 12层 | 2011年