首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-75-217-ODa0eUa0=a0e
万元
6,649元/㎡
3室 |
216-73-232-Ma0a0eTI3LjjjjqE=a0e
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-222-Na0eza0a0eY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTMxLjDaa0ea00ejjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
218-78-216-Na0ejUa0ea0=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-219-MTI1a0ea0eLjjja0jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-221-NjIa0ea0e=a0
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-220-Ma0eTa0eE4LjDjjqa0E=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-82-219-NTkua0eOa0eA=a0=
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-Ma0TAxLjDjjqEaa0e0e=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-82-216-Na0eTUuOA==a0a0e
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MTa0ea0eI3LjDjjqa0E=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
216-78-223-Na0eTUa0a0e=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-222-MTI4Ljaa0e0Pjjqa0eE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-218-Na0a0eTIa0euOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTE3La0a0ejDjjqa0eE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-223-NTIa0e=aa0e0
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-Ma0Ta0eI4Lja0eDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-220-NTa0ea0ea0I=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTI4LjDa0jja0ea0eqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年