首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-218-ODU63b6633b=
万元
6,649元/㎡
3室 |
219-82-224-MTI363bLj63bj63jjqE=
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-79-222-NTkuOA=63b63=63b
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTAxLjD63bj63b63jqE=
| 南向 | 2015年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-76-218-NzY63b=6363b
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M663b3TMxLjD63bjjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-79-221-Nj63bI63b=63
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTE463bLjDjjqE=6363b
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-217-Nj63bU=63b63
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-218-MTI63b1Ljjj63j63bqE=
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-73-224-N63TIuOA=63b=63b
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTE6363bb633LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-76-227-NTUu63OA63b=63b=
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTI63b3LjD63bjjqE=63
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-216-N63bTU63b=63
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-217-MT63bI4Lj63PjjqE63b=
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-78-216-N63bTI=6363b
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-216-M63bTI4LjDj63b63jqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-76-223-NTI=636363bb
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTI463L63bjDjjqE=63b
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层