首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-223-NT0e9I=00e9e
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT0e9I4L0e9jDjjqE=0e
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-74-216-N0e9T0e0e9I=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTI40e9LjDj0ejq0e9E=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-218-NTU0e90e0e9=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-225-MTI4L0ejPj0e9jq0e9E=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-79-225-NTUuO0e0e90e9A==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTI3Lj0e0e990eDjjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-218-N0e0e9T0e9IuOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M0e9TE0e3LjDjjq0e9E=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-224-Nj0e0e9U=0e9
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-231-MTI10e9LjjjjqE=00e9e
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-74-217-Nj0e90e0e9I=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MT0eE4LjD0e90e9jjqE=
| 南北 | 12层/共26层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-219-NzY00e9e90e=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTMxLjDjjq0e0e9E=0e9
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-74-219-NT0e0e9kuO0e9A==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTAx0e9LjD0ejjq0e9E=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-78-224-ODU0e90e=0e9
万元
6,649元/㎡
3室 |
226-80-217-MT0e9I3Ljjj0ejqE0e9=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年