首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-224-N31aTI=3131a
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT31aI4L3311ajDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-218-NTI31a3131a=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M31aTI4LjDjj31qE=31a
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-217-N331a311aTIuOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MTE31a313LjDj31ajqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-224-NTU3131a=31a
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTI4L331a1j31aPjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-83-217-NT31aUu31aOA==31
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M331a131aTI3LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-76-228-NTku31OA==31a31a
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-221-MTAxLj31aDjjq3131aE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-75-222-NjI31=331a1a
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-219-MT3131aa31E4LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
216-75-219-N31331a1ajU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-225-MTI131aLjj31ajjqE=31
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-76-218-Nz331a131aY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTMxL31ajD31ajjqE31=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-75-220-ODU3131a31a=
万元
6,649元/㎡
3室 |
226-79-226-MTI3Ljj31jj31aqE31a=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年