首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-219-Nj4445a55aI=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTE4LjD45ajj4545aqE=
| 南北 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-217-Nz45aY45a=45
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTMx4545aLjD45ajjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-217-O445a5aDU=45
万元
6,649元/㎡
3室 |
219-73-229-M45TI345aLjjjj45aqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-78-221-Nj45aU45a45=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-224-MTI1Ljjj445a5j45aqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-217-N445a5a45TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT45aI4LjDjj45qE45a=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-74-219-NT4545akuOA==45a
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTAxL45ajDjj45q45aE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-222-NT45U4545aa=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-217-MT45aI4LjPjj45qE=45a
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-80-216-N45aTUuOA4545a==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MT45aI3LjDjjq45aE=45
| 南向 | 2015年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-76-228-NTIu45O45aA==45a
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-223-M45TE45a45a3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-74-224-NT45I45a=45a
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTI4Lj45DjjqE45a45a=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层