首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-218-NzY88f=8888f
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MT88fMxLj88Djj88fqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-218-NT888f8f88U=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-230-MTI4Lj8888fPjjq88fE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-220-N88T888f8fI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT88I4Lj88fD88fjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-220-O88DU88f=88f
万元
6,649元/㎡
3室 |
217-80-218-MT888f8fI3L88jjjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-74-228-NT88UuOA88f==88f
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-M8888fTI3LjDjj88fqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-219-NjU=88f88f88
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-M88TI88f1LjjjjqE88f=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-221-NjI=8888f88f
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-MTE488fLjDjjqE88=88f
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-76-217-NT88f8888fIuOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTE388fLjDjj88f88qE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-79-219-NTku88f88f88OA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-228-MTAxLjDjjqE8888f88f=
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年