首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-76-217-Nj2e7Mu2eO2e7A==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-O2eTkuMOOOoQ==22e7e7
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-222-Mzku2e72e72eOA==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-OT2e7guMO2eOOo2e7Q==
| 2000年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-79-220-MzM=22e7e72e
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-OTcuMO2e2e77OO2eoQ==
| 2011年 | 南向 | 12层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-226-ND2e72eMuOA2e7==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-OT2e72e7cuMO2eOOoQ==
| 2017年 | 南向 | 20层/共34层
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-225-NT2e2e7kuO2e7A==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTYuMOOO2e72eoQ=2e7=
| 2017年 | 南向 | 20层/共34层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-74-225-Mz2ekuO2e72e7A==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-229-OT2eYuMOOO2e7o2e7Q==
| 2017年 | 南向 | 20层/共34层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-76-219-NT2e2e72e7U=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-OTMu2eMOOOoQ=2e72e7=
| 2017年 | 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-79-222-NTU=2e72e72e
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-OTMuMOO22e72ee7OoQ==
| 2017年 | 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-80-226-NDIuOA==2e22e7e7
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-OTMuMOO2e7Oo2e7Q2e==
| 2017年 | 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-222-N2eTY=22e7e7
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-OTEuM2e7OOO2e7oQ=2e=
| 2017年 | 南北 | 12层/共18层