首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-74-218-Nzdd2e2Yd2e=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTMxLjDjjd2d2eeqE=d2
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
219-77-216-Nd2eTU=dd22e
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-218-MTId2e4d2eLjd2PjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-221-Nd2TIdd2e2e=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTI4Ljdd2e2DjjqEd2e=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-74-221-NTd2Idd2e2e=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTI4LjDjjd2qE=d2ed2e
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
216-76-224-Od2ed2DU=d2e
万元
6,649元/㎡
3室 |
225-76-222-MTI3d2Ld2ejjjjqd2eE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-83-224-NTUud2eOAd2e==d2
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTI3LjDjjd2d2ed2eqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-218-Njdd2e2d2eU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-229-MTI1Ld2ejjjjd2d2eqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-223-Njd2d2eId2e=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MTd2ed2eEd24LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-221-Nd2TIud2ed2eOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-Md2ed2Td2eE3LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-73-222-Nd2d2eTd2ekuOA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-MTAxLjDjjqE=dd2e2d2e
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-225-NjMdd22euOd2eA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-OTkuMOOd2eOoQ==d2ed2
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-75-227-Mzkd2uOd2eA=d2e=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-OTguMOOOoQd2d2e=d2e=
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-217-Mdd2e2zMd2e=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-OTcud2MOd2ed2eOOoQ==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-80-224-NDMuOA=ddd2e22e=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-OTcd2euMOOOd2eoQd2==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-83-225-Mzd2ekuOA=d2e=d2
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-OTYuMOOOod2d2eeQ=d2=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-227-NTkud2d2eOA=d2e=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTYdd22euMOOOoQ=d2e=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-217-NTd2eUd2e=d2
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-OTMuMOd2eOOd2d2eoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-227-NDd2d2eIuOA=d2e=
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-217-OTd2eMuMd2eOOOoQd2==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-223-NTU=dd22d2ee
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-OTMuMOOd2eOd2eod2Q==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-220-Nd2d2d2eeTY=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-OTEuMOOOd2eoQ=dd22e=
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
1
2
下一页