首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-77-222-M7e9j7e7e9EuOA==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-223-NDAuNeOO7e977ee9oQ==
| 南向
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-220-NTY=77e9e97e
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-OTEu7eMOOOoQ==7e97e9
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-220-N7e977e9eTU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-O7e7e7e99TMuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-74-219-N77e7e9e9DIuOA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-OTMuM7e9OO7e7e9OoQ==
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-220-NTU7e7e97e9=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-OTMu7e9M7e7e9OOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-76-223-Mzku7eO77e9e9A==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-OT7e7e99YuMOOOoQ=7e=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-80-216-N7e9TkuO7e97eA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-220-O7e9T7e9YuMOO7eOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-223-M7e9zM=77e9e
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-O7e9TcuMOO7e9OoQ=7e=
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-83-217-ND7e9MuOA=7e9=7e
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-O7e9Tcu7eMO7e9OOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-218-Mz77e9ek7e9uOA==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-OTguMOOO77e9eoQ7e9==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-74-225-Nj7eMuOA==7e97e9
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-OTku7eMOO7e7e99OoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-81-220-NTkuO7e9A=7e7e9=
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-M7e9TAxLjDjjq7e7e9E=
| 南向 | 20层/共34层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-81-227-N7e9TIuOA7e=7e9=
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTE3Lj7eDjjqE=77e9e9
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-223-N7ejI=7e7e99
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MT77e7e9e9E4LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共26层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-219-NjU77e97ee9=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-230-MTI17eLjjjjqE7e7e99=
| 南向 | 12层/共26层 | 2017年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-228-NTU7eu7e9OA==7e9
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MT77e9e9I3LjDjj7eqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-224-ODU=7e7e97e9
万元
6,649元/㎡
3室 |
217-78-228-MT7e9I7e3Ljjj7e9jqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-220-N7e977e9eTI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT7e9I47eLjDjjq7e9E=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-224-NTI7e=7e97e9
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTI7e94LjDjj7e7e9qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
219-74-221-NT7eU=7e97e9
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-231-MTI7e4L7e9jPjjqE7e9=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
1
2
下一页