首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-217-O99bdbDU=9bd
万元
6,649元/㎡
3室 |
224-78-228-MTI3Lj9bjjj9b9bddqE=
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-73-217-N99bdbjMuO9bdA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-221-OTkuMO9bdO9bOoQ9bd==
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-78-217-NT9bdkuOA9b=9bd=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-216-O9bd9bdTYuMOOO9boQ==
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-224-N9bTY=9bd9bd
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-OTE9bdu9bdMOOOo9bQ==
| 南北
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-75-228-NTk9buO9bdA==9bd
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-MTAx9bdLj9bd9bDjjqE=
| 南向 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-76-219-NTU99bd9bbd=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-OTM9buMOOOoQ99bdbd==
| 南向 | 2015年 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-223-NTU9b9bd9bd=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-220-OTMuM9bdOOO9b9bdoQ==
| 南向 | 2015年 | 12层/共18层
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-74-222-Nz9bY=99bdbd
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M9bd9bTM9bdxLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-223-M9b9bdjE9bduOA==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-220-N9bdD9bd9bAuNeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-220-N9bdj9bdI=9b
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT9bd9bdE49bLjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-73-220-N9bj99bdbdU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-227-MTI1Ljjjj9bd9bdq9bE=
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-220-NDIu99bdb9bdOA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-OTM9bduMOOOoQ==9bd9b
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-83-217-ND9bdMu9bdOA==9b
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-O9bTc9b9bdduMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 20层/共34层
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-74-221-NT9bIu9bdOA9bd==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-229-MTE9b9bd3LjDjj9bdqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-225-NTUu99bbdO9bdA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTI9bd3LjDj9bjqE=9bd
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-217-N99bdbdTU=9b
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-232-MTI4LjPj9b9bdjqE=9bd
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-220-M9bzk9bd9bduOA==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-221-OTYuM99bdbOOO9bdoQ==
| 南向 | 2017年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-218-NTI9bd9bd9b=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTI4L9bdjDjj9bdqE=9b
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-219-N9bd9bdT9bI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTI4LjD9bdj9bdj9bqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-216-M9bdzk99bbduOA==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-OTguM9bOOO9bdoQ==9bd
| 南向 | 2000年 | 8层/共22层
1
2
下一页