首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-220-Mzcb2cb2M=cb
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-232-OTccb2uMcbOOOoQ==cb2
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-82-227-MzkuOA=cb2cbcb2=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-OTgcb2cb2uMOOcbOoQ==
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-78-218-NTccb2b2Icb=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTI4Lcb2jDjjqEcb=cb2
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-73-221-Ncbcb2cb2TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-McbTI4LjDjcbcb22jqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-73-224-McbzkuOA=cb2=cb2
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-OTYuMOOOcboQ=cb2=cb2
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-224-Ncb2TU=cbcb2
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-223-MTIcb4Ljcb2Pjcb2jqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-83-219-NTUucb2Ocb2A==cb
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTIcb3Ljcb2DjjqEcb2=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-79-225-NTIuOAccbbcb22==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTE3LjDjjqEcb2=cb2cb
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-74-224-NDcbMuOA=cb2cb2=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-227-OTcuMOOcb2Oocb2cbQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-81-226-NDcb2IuOAcbcb2==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-OTMuMcb2OOOoQcb=cb2=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
219-77-217-Njcb2U=ccbb2
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-221-MTI1Lccb2bjjjjcb2qE=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-218-Ncbcb22jI=cb
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTE4Lcccb2bb2jDjjqE=
| 南北 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-83-216-Mcb2jEcb2uOA==cb
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-216-Ncb2cb2DAuNeOOoQ=cb=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-217-Nzcb2Ycb2cb=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTMxccbb2LjDjjqE=cb2
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-76-222-NTU=cbccb2b2
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-222-OTMuMOccb2bOOoQcb2==
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-216-Ncb2ccbb2TU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-OTcb2Mucb2MOOOoQcb==
| 南向 | 12层/共18层 | 2011年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-219-NcbTcb2kucb2OA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTAxLjcbDjjcb2cb2qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-77-221-Ncb2Tccb2bY=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-OTcb2EuMOcb2OOcboQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-220-NTcbccb2b2kuOA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-OTYuMcb2OOccb2bOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-216-Ncb2jMcb2ucbOA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-Ocb2Tkccb2buMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
1
2
下一页