首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
216-76-223-O4c14cDU4c1=
万元
6,649元/㎡
3室 |
222-87-231-MTI3Ljj4c1jjqE=44c1c
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-223-Nz4c14cY4c1=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M4cTMxLj4c1D4c1jjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
216-76-221-N4c14c4c1jU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-218-MTI4c114c1L4cjjjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-82-216-N4c1jM4c1uOA=4c=
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-OTkuM4c4c1OOOo4c1Q==
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-216-N4c1jI=4c14c
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-M4c44c1c1TE4LjDjjqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-75-226-NTk4cuO4c1A4c1==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-228-MTAxLj4c1Djj44c1cqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-219-NT4c4c1k4c1uOA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-OT4c1Y4c1uMOOO4coQ==
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
218-78-223-NTY4c14c4c1=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-221-OTE4c44c1c1uMOOOoQ==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-218-NTU4c14c14cuOA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTI3Lj4c1Dj4c1jq4cE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-78-221-N4c1TU4c14c=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-OTMu4c1MOOO4c1o4cQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-75-223-NTU4c4c14c1=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-226-MTI44c1LjPj4c1jq4cE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-222-N44cc1T4c1U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-223-OTMu44cc4c11MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-82-219-NTIu4c1OA4c1=4c=
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-223-MT4cE3Lj4c14c1DjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-76-223-NTI=4c4c4c11
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTI4LjDjjqE=4c14c4c1
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-219-N4cT4c1I4c1=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTI44c1c14c4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-83-223-NDMuOA=44c1c1=4c
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-OTcu4cM4c1OOO4c1oQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-75-223-NDI4c4c14c1uOA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-O4c1TMuM4cOOOoQ4c1==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-74-226-Mz4cku4c1OA4c1==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-OTguMOOOoQ44cc1=4c1=
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-78-220-Mz4c14c1k4cuOA==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-O4c1T4c1Yu4cMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-219-M4cz4c1M4c1=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-229-OT4c14ccuMOOOo4c1Q==
| 南向 | 12层 | 2011年
1
2
下一页