首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-219-Nb1zb19b19Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-Mb1TMxLjDjjqb19b19E=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-74-218-NTbb191b19U=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-227-MTIb14LjPjb1b199jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-219-NTIbb191=b19
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTIb194LjDb1b19jjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-222-Nb1TIb1b199=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-Mb19TI4LjDjb19jb1qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-220-ODb1bb1919U=
万元
6,649元/㎡
3室 |
218-78-228-MTIb19b13Ljjjb19jqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-80-225-NTUb19uOb1b19A==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTI3LjDjb1jqb1b199E=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
218-73-216-Nb19b1jUb19=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-220-MTI1Lb19jjjjqb1Eb19=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-221-NjIbb1b1919=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-MTE4Lb19jDjjqE=bb119
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-78-219-NTIub19Obb119A==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-Mb19TE3b19Lb1jDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-81-223-NTkuOA==b19bb119
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTAxLb19jDjjqE=bb191
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-76-224-Nb19b1jMub19OA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-Ob1b19TkuMOOOoQ=b19=
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-80-218-Mzkb19uOAb1b19==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-OTguMOOOob1b19b19Q==
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-219-Mb1zb19M=b19
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-Ob1b19TcuMOOb19OoQ==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-79-224-NDMuOA=b1b19b19=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-Ob1b199TcuMOOOoQ==b1
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-82-228-Mb19zkuOA=b1=b19
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-OTYuMb1OOOob19Q=b19=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-77-218-NTkb19uOb1b19A==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-OTYub19bb119MOOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-223-NTb19U=bb191
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-222-OTMuMOOb19Ob19b1oQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-80-222-NDIub19b19Ob1A==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-OTMub1MOOOb19oQb19==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-217-Nbb191TU=b19
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-OTb19b1MuMOOOb19oQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-74-224-NTb1Y=b19b19
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-OTEuMb19OOOob19Q=b1=
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
1
2
下一页