首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-222-NzY=dd2d2c2c
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTd2Mxd2cLjd2cDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-221-Nd2d2cd2cTU=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTI4Ld2cd2cd2jPjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-220-Nd2TId2c=d2c
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-Md2cTId2c4LjDjd2jqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-78-219-NTd2d2ccId2=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTI4LjDjjqEd2c=d2cd2
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-223-ODd2Ud2cd2c=
万元
6,649元/㎡
3室 |
222-82-222-MTI3Ljjd2cd2cd2jjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-78-216-Nd2cTUuOAd2d2c==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTId2c3Ld2cjDjjd2qE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-218-Nd2d2ccjU=d2
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-228-MTI1Ld2jjjd2cd2cjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-223-Nd2d2cjId2c=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-225-MTE4Ld2jDjd2cd2cjqE=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-81-219-NTIud2cOAd2cd2==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTE3Ld2cjDjjqEd2=d2c
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-76-221-NTkud2d2cOd2cA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-MTd2cAxLjd2cDjjqEd2=
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-78-223-NjMuOAd2d2c=d2c=
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-OTkuMOd2cOOoQ=d2cd2=
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-83-220-Md2czd2ckuOA==d2
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-OTgud2cMd2Od2cOOoQ==
| 南向 | 12层/共26层 | 2000年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-222-Md2czd2d2cM=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-OTd2ccd2uMOOOoQ==d2c
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-82-226-NDMud2cOA=dd2c2=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-OTcuMOOOod2cQd2cd2==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-226-Md2czd2kuOAd2c==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-OTYuMOd2cOOoQd2cd2==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-79-219-NTkud2cOd2d2cA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OTdd2c2cYuMd2OOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-76-216-Nd2cTd2d2cU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-OTMuMOOOoQdd2c2cd2==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-82-218-NDId2cud2cOA=d2=
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-OTMd2cud2cMOOOoQd2==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-217-NTd2cdd22cU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-Od2cTd2d2cMuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-219-NTd2d2cYd2c=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-219-OTEud2cMOd2cOd2OoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
1
2
下一页