首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-224-NzY33=333333
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTMxLjD33jjqE=333333
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-218-NT33333333U=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTI3334LjPjj333qE=33
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-223-NTI33333333=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTI4Lj333D33333jjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-223-N333T33I333=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTI334Lj333333DjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
216-74-224-O33333DU=333
万元
6,649元/㎡
3室 |
216-84-218-M333333TI3Ljjjj33qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-80-222-N333TUu333O33A==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTI3LjDjjq33E333=333
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-218-N33333jU=333
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-220-M333T333I1Ljjjjq33E=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
216-76-221-N33333333jI=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-M333333TE4LjDjjqE=33
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-227-N33TI333uOA=333=
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-216-M333TE333333LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-80-219-NTku333OA33333==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-217-MT333AxLjDjj33333qE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2015年