首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-223-NTk49u494966OA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-216-M496T496Ax49LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-83-225-NTIuOA=496496=49
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-M49TE3L494966jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-73-221-N49jI=496496
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M496496TE4LjDj49jqE=
| 南北 | 2017年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-73-216-N49649j496U=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-226-M496TI1L49j496jjjqE=
| 南向 | 2017年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-221-NTU96u96c96cOA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT96I3LjDjjqE=996c6c
| 南向 | 2017年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-216-O96cDU9696c=
万元
6,649元/㎡
3室 |
218-83-225-MTI96c3Ljj96cj96jqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-220-N96c996c6TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTI4LjDjj96cqE=96c96
| 南向 | 2017年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-221-NTI96c96c96=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT96c96cI4LjDjjq96E=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-74-219-NT9696c96cU=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-231-MTI964Lj96cPjjqE96c=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-216-N96c96cz96Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTMx96cLj96cD96jjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层