首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
217-78-223-ODdabUdadab=
万元
6,649元/㎡
3室 |
222-80-222-MTI3LjjdabddaabjjqE=
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-220-NzYdadabdab=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-MdabTMdaxLjDjdabjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-73-217-NddabajdabU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-219-MdaTdabI1LjjdabjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-216-NdabjdaIdab=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTEdab4LjDjjqEdadab=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-75-216-NdabdadabTkuOA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTAdabxLdajDjdabjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-80-227-NTUudabOdaA=dab=
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTIddaadabb3LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-216-NdabTUdab=da
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-219-MdabdabTI4LjdaPjjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-82-220-NdabTdabIuOA=da=
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-MTE3dadabdabLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-220-NTIdadabb=da
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTI4LjDdabjdabjqEda=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年