首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
218-76-217-OD9edU99eed=
万元
6,649元/㎡
3室 |
219-83-232-MTI39edLjjj9ejqE=9ed
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-78-222-NTku9e99ededOA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-M9edTAxL9edjDj9ejqE=
| 南向 | 2015年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-216-N9edzY9e9ed=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTMxLj9eD9edj9edjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-221-Nj9e9e9eddI=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTE4LjD9edjjq9ed9eE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-218-Nj99eded9eU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-232-MTI9e1Lj9edjjjqE=9ed
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-81-221-NT9edI9eduOA9e==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-M99edeTE39edLjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-223-NTU9edu99edeOA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTI3Lj9edDjj9eq9edE=
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-73-221-N9eT9e9eddU=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-232-MTI49edLjP9ejjqE=9ed
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-79-220-NTI=99eded9e
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTI4Lj9edDj9e9edjqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-224-NT9edI=9e9ed
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTI9ed4Lj9eDj9edjqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层