首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-228-NjM85857uOA==857
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-OTkuM85OOOoQ=857857=
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-80-216-N857TkuOA=88557=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-OTY857u85MO857OOoQ==
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-221-NTY857857=85
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-223-OTEuMOOO857o85857Q==
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-78-223-NT857U85857=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-O857TMu857MOOOo85Q==
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-78-217-NT857U=85857
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-O85857TMu857MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-223-ND85785I857uOA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-230-OT85857MuMOOOoQ857==
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-73-222-N85857D857MuOA==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-228-O857TcuM85OOO857oQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-223-Mz88557k857uOA==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-OTY857uMOOOoQ857=85=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-228-Mz85785kuOA==857
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O857Tgu85MOOO857oQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-220-Mz88585757M=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-OTcuMOOO85857857oQ==
| 南向 | 12层 | 2011年