首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-82-227-Nc20jMuOA=c2c20=
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-OTkucc220MOOc20OoQ==
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-81-225-NTkuOA==ccc20220
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-229-OTc2YuMOOc20Ooc20Q==
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-221-Nc20TYc20=c2
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-228-OTEuMOOOoQ==cc202c20
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-220-NTc20c20U=c2
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-232-OTc20MuMOOOc2oQ==c20
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-217-NTc20c20U=c2
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-OTMuMOOc20OoQc20=c2=
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-82-223-NDMc20uOc20A=c2=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-OTcc2c20uMOOOoQ=c20=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-74-224-NDc2IuOA=c20=c20
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-OTMuMOOOc2c20oc20Q==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-225-Mzkuc20OAcc202==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-223-Oc20TguMc20OOOoc2Q==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-73-221-Mc2zkuc20OA=c20=
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-OTc20c2YuMc20OOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-76-224-Mzc2c20M=c20
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-Oc2TcuMOc20OOoQc20==
| 南向 | 12层 | 2011年