首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-223-Mz20320M203=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-OTc203uMOOOo20Q=203=
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-80-224-Mzku203O22030A==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-OTg203uMO20OOoQ==203
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-74-221-Mz20ku203203OA==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-O20TYu203MOOOoQ=203=
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-83-217-ND203203IuOA==20
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-OTMu20203320MOOOoQ==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-217-ND20322003MuOA==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-OTcuM20OOOo203Q=203=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-221-N20320203TU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-218-O202033TMu20MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-223-N203TU=22030
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-O20TMuMO203OOoQ=203=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-220-NTY=22030203
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-OTEu203MOOO203o20Q==
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-82-223-NT203kuO203A=20=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-216-O203TY20uM203OOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-76-218-NjM203u20OA203==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-O20TkuMOO203OoQ=203=
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年