首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-224-M4e64ezM=4e6
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-OTcuMOOOoQ=4e4e64e6=
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-76-227-Mzku4eOA4e6=4e6=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-OTguM4eOOO4e4e66oQ==
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-78-216-M4e6zkuOA4e=4e6=
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-230-OT4eYu4e6MOOOoQ4e6==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-218-N4e4e66D4eMuOA==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-O4e6TcuMOOO4e6oQ4e==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-78-224-NDIuOA4e=4e64e6=
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-OTMuMOOO4e64e4e6oQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-223-NTU=44ee4e66
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-227-OTMuMOOOo4eQ4e6==4e6
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-216-N4e6TU4e=4e6
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-222-OTMuMOO4e6Oo4e6Q=4e=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-223-NT4e64eY4e6=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-O4eTEuMO4e6OOoQ=4e6=
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-73-220-N4eTk4e64e6uOA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-219-OT4e4e6YuMO4e6OOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-83-225-N4e6jMuOA=4e6=4e
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-219-OTku4e6MOOOo4eQ4e6==
| 南北 | 12层/共18层 | 2017年