首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中宏万家广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-78-220-NTY=88383838
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-OT838Eu83MOO838OoQ==
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-217-NT838U838=83
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-219-O838838TMuMOOOoQ==83
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-221-NTU83883838=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-221-O83TMu838MO838OOoQ==
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-82-226-NDI838uOA=88383=
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-OT838Mu838MOOO83oQ==
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-222-M838zku83883OA==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTYuMOOOoQ83883=838=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-77-220-NTkuO83883A=838=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-OTYuM83883OOOoQ838==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-223-M88338zM838=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-OTc88338uMOOOo838Q==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-83-217-ND838Mu838OA==83
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-O838388Tc83uMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-81-216-M838zk838uOA83==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-228-OT838guMOOOoQ838=83=
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-83-219-NjMu838838OA==83
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-O838TkuMOOOo83Q=838=
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年