首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-220-M9ez99e2e2M=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-OTc9e29euMO9e2OOoQ==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-81-221-MzkuOA9e2=9e9e2=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-OTg9e29euM9e2OOOoQ==
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-78-218-NTI9e29e29e=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTI9e4Lj9e29e2DjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-77-222-NTI=99e9e2e2
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTI4LjDjj99ee9e22qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-73-223-M9ezkuOA9e2==9e2
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-OT9e2YuMOOOoQ=9e=9e2
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-75-217-NT9e2U9e9e2=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-221-MT9e2I9e24LjPjj9eqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-217-NT9e2U9e2u9eOA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTI3LjDj9e2j9e29eqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-218-NTI9e29e9e2uOA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-MTE3Lj9e29e2Djjq9eE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-81-216-N9e2DMuOA==99ee2
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-226-OTcuMOOO99e9e2e2oQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-78-224-NDIu9e9e29e2OA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-225-OTMuMOOOoQ9e29e==9e2
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
219-75-223-NjU9e=9e9e22
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-227-MT9e2I19eLjj9e2jjqE=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-78-218-Nj99e2e2I9e=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-M9e2TE4LjD9e9e2jjqE=
| 南北 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-80-221-MjEuOA9e2==9e9e2
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-221-ND99ee9e22AuNeOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-216-N9e29ez9e2Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTMxLj9e2Djj9e29eqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-73-217-N99e2e9e2TU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-OT9eMuMOOOo9e2Q9e2==
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-217-N99e2eT9e2U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OT9e9e2MuM9e2OOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2011年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-79-219-NTku9e2OA=9e9e2=
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M9e9e2TAxLjDj9e2jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-219-N9e99e2e2TY=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-OTEu9eMOO99e2e2OoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-79-224-NTkuOA=9e9e29e2=
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-OT9eYuMO9e2OOoQ==9e2
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-75-223-NjM9euO99e2e2A==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-OTkuMOOOoQ9e29e2==9e
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
1
2
下一页