首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-74-221-Mj74Eu743OA743==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-232-NDAu743NeO74OoQ==743
| 南向
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-220-M743z743M=74
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-OTcuMOOO74oQ747433==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-76-227-Mzku74OA743=743=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OT743guMOOO743oQ74==
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-80-216-M743zkuO74374A==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-O747433TYuMOOOoQ74==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-221-NDIu747433OA74==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-OT74743MuM743OOOoQ==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-80-221-NDM743743uO74A==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-217-OT743cuMOOOoQ743==74
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-216-N74374TI=743
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTI7434Lj743DjjqE74=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-223-N74374TI743=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTI4LjDjjq74743E743=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-75-220-NTI74743uO743A==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-219-MTE374374LjD743jjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-224-NTU74743=743
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-O74374T743MuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-222-NT77443743U=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-227-MT74I4LjPjjq743743E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-79-222-NTU=74374374
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-227-OT74MuMOOOoQ743=743=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-74-218-NT77434Uu743OA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M74TI7433LjDjj743qE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2016年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-216-N743TY=74743
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-OT74E743743uMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共27层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-81-228-NTku743OA74==743
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTAxL743jDjjqE=74743
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-76-219-NTku74374743OA==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-OT74743743YuMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-79-218-NjI743=74374
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTE4LjD743743jjq74E=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-222-Nj77443743MuOA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-OTkuMO77474343OOoQ==
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
216-75-216-N74374743jU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-218-MTI7431743Lj74jjjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-224-N74zY743=743
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTMxLjD74743jjqE743=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
1
2
下一页