首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-216-M57bj5577bEuOA==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-N57bDAuN57beOOoQ==57
| 南向
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-222-M57z57b57bM=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OT57bcuM57OOOo57bQ==
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-82-227-MzkuOA57b=5757b=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTguMOOOo57Q==57b57b
| 南向 | 12层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-78-226-Mzku5757bOA57b==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-OTY57buMO57bO57OoQ==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-77-225-N57bD57IuO57bA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-OTMuMOO57bOo57bQ57==
| 南向 | 12层 | 2017年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-83-228-ND57bMuOA==5757b
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-232-O57Tc57buMOOOoQ==57b
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-75-224-NTI5757b=57b
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTI4L57b57b57jDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-218-N5557b77bTI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MT5757bI4LjDjjqE57b=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-78-221-NTIuOA57b57==57b
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-217-MT57bE3LjDjj5757bqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-78-220-N57bT57bU57=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-222-OTMu57M57bOOOoQ=57b=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-75-219-NTU557b757b=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTI4LjP57b5757bjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-74-223-NT57U57b57b=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-220-OTMuM57bO57bO57OoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-82-222-NTUuOA=57b=5757b
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTI357bLjD57bjjqE=57
| 南向 | 16层/共27层 | 2016年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-78-217-N557b7bTY57=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-OTEuMOOO5577boQ57b==
| 南北 | 16层/共27层 | 2016年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-81-223-NTkuOA5757bb57==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-MTAx57bLjD57jj57bqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-75-217-NT57bk57uOA57b==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-OTYuMOOOoQ==557b757b
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-224-Nj5577bI=57b
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MT57bE4LjDj57bj57qE=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-222-NjMu57b57bOA57==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-223-O57TkuMO57bOOoQ=57b=
| 南北 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-74-218-Nj557b757bU=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-230-MTI1Ljj57bjjq5757bE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-221-Nz57b557b7Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTMx57bLjDjjqE=5577b
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
1
2
下一页