首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
219-78-221-Njg=aeae7ae7
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-232-ODMuMae7OOOoaeQ==ae7
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-224-Mae7aezY=ae7
万元
8,182元/㎡
2室 |
226-74-225-NDaeQuMOOOae7oQ=ae7=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-81-218-MzUae7ae7uNgae==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-NTUuaeMOOOoaae7e7Q==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-83-226-NTcae7uNg==ae7ae
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
220-78-220-OTIuMae7aaee7OOOoQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-83-226-NDkae7uNg==ae7ae
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-227-ODae7QuMOOOoae7Qae==
| 北向 | 2013年